• 11 апреля 2020, суббота
  • Онлайн

Онлайн-выходные: трансляции читок в ЦСДР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1477 дней назад
с 17:00 11 апреля до 21:00 15 апреля 2020

ЦСДР продолжает радовать вас онлайн-читками современной драматургии!


На этот раз вас ждут просто героические выходные: актеры Les Partisans и Мастерской ЦСДР прочитают в прямом эфире свежие пьесы о непобедимых героях, которым не страшны никакие печенеги, пловцы и другие недруги.

В субботу 11 апреля в 19:00 ждите трансляцию читки пьесы Антона Барышникова «Правдивейшая сага о Нере и спасении Коннахта» (16+) постироничная история о славном воине Коннахта и его приключениях в овощном отделе сетевого супермаркета.

А в воскресенье 12 апреля в это же время смотрите читку новейшей пьесы Анастасии Шумиловой «Кто храбрее Сильвестра Сталлоне?» (16+) — интертекстуальная пьеса о любви и поисках настоящего лирического героя.

Две недлинных пьесы по одному билету!
Трансляции будут вестись у нас в VK и в Instagram. 

https://vk.com/csdr_izh 
https://www.instagram.com/csdr_izh/

Также напоминаем, что в это непростое для всех время, мы остались без своего единственного источника доходов — продажи билетов. Поэтому мы будем благодарны любой помощи. Один из вариантов — купить билет на читку пьес в эти выходные за символическую цену, второй — купить билет с открытой датой, который будет действовать год с момента покупки, а значит что с ним вы попадете на любой наш спектакль (а мы напоминаем, что у нас еще готовится пара премьер) 

Билеты с открытой датой: https://tssdr.timepad.ru/event/1293...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше