25.04 — Онлайн-показ спектакля «Хлебзавод» театра Les Partisans

Триллер о жизни старшеклассников в современной России.

Театры 16+

Независимая театральная компания Les Partisans и Центр современной драматургии и режиссуры в Ижевске представляют онлайн-версию спектакля «Хлебзавод» (16+) по пьесе и стихам Алексея Олейникова.

ВНИМАНИЕ: Это не сделанная заранее запись, а съемка спектакля в прямом эфире!
Вас ждет эксклюзивная онлайн-версия спектакля с авторской съемкой и внутрикадровым монтажом, позволяющие полностью погрузиться в действие на сцене и увидеть все изнутри.

Триллер о жизни старшеклассников в современной России, стране, где все видится не таким, какое есть на самом деле. Где, например, рядовая экскурсия на хлебозавод может превратиться в мистическое действо — языческое выпекание младенцев или же массовое жертвоприношение детей неумолимому молоху социального рока.

Режиссер: Павел Зорин
Иллюстратор: Мария Коледа
Медиа-художник: Максим Мезенцев

В ролях: Александр Сунцов, Инге Зорина, Мария Трошкина, Тимофей Смагин, Ульяна Сунцова, Герман Суслов, Ксения Суслова, Светлана Корепанова, Андрей Манохин

Продолжительность: 1 час без антракта 

Прямой эфир со спектакля будет транслироваться в закрытую группу VK, ссылку на которую мы пришлем вам в день спектакля на указанный при регистрации электронный адрес.  Запись эфира будет доступна в течение суток.

Поделиться:

1451 день назад
25 апреля 20:00 — 4 мая 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов