20.03 – СВОБОДНАЯ ЦЕНА! Free donation! Лекция Николая Хруста «Интерактивная звуковая инсталляция: музыка, саунддизайн и визуальные искусства»

Николай Хруст — член Союза композиторов России, Союза московских композиторов, автор и соавтор мультимедийных проектов. Николай выступает как саунддизайнер, импровизатор, электронный исполнитель.

Искусство и культура 0+

Николай Хруст — член Союза композиторов России, Союза московских композиторов, группы «Пластика звука», резидент Центра им. Вс. Мейерхольда, соавтор коллективной оперы «Boxing Pushkin» (режиссёр А. Болл); опера была поставлена в пяти городах, включая Амстердам (Музикгебау) и Гаагу (театр Korzo). 
Автор и соавтор мультимедийных проектов. Звуковые инсталляции, созданные Хрустом в соавторстве с современными художниками Анной Колейчук, Вячеславом Колейчуком, Дмитрием Каваргой, были показаны в Москве, Загребе, Гейдельберге, Гранаде, Линце. Последняя работа — «самосочиняющаяся» алогоритмическая звуко-световая композиция для воссозданной инсталляции Вячеслава Колейчука «Атом» (по заказу Музея «Гараж»), эскпонировавшейся в Парке Горького в Москве круглосуточно в июне — сентябре 2018 г. 

Николай выступает как саунддизайнер, импровизатор, электронный исполнитель. Он является основателем электронно-инструментального импровизационного ансамбля «Осьминог» и выступает с импровизациями на разных сценах Москвы, Петербурга, Киева: от клубов до Союза московских композиторов. Ансамблю и его композиторам был посвящён выпуск передачи Дмитрия Ухова «Домашняя музыка» на Радио России.

Поделиться:

1105 дней назад
20 марта 2021 17:00–18:00

Ижевск
Милиционная, 4. Центр современной драматургии и режиссуры.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов