• 27 февраля 2019, среда
  • Ижевск, ул. Милиционная, 4

"Самая красивая женщина в городе" спектакль по произведениям Чарльза Буковски - гастроли театра «Следы» (г. Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
27 февраля 2019, начало в 19:00
Ижевск
ул. Милиционная, 4

Пронзительная история о любви к жизни, к себе, к алкоголю, к женщинам в общем и к самой красивой женщине в городе в частности. Прикрываясь грубостью, грязью, цинизмом и агрессией, герой расскажет о попытке спасения не только самого живого существа в его жизни, но и его собственной, еще живой, души.

Гастроли независимого проекта «Театральная мастерская «Следы» (г. Санкт-Петербург) в ЦСДР!

Автор спектакля: Курц Александр 
Автор перевода стихов: Михаил Морозов 

В спектакле звучит композиция: 
Мария Чайковская — «Пистолеты и Розы» 

Длительность спектакля: 90 минут. 

Спектакль поставлен по рассказам, стихам и интервью литератора, поэта, прозаика и журналиста Чарльза Буковски. Спектакль вмещает эстетику и характер Буковски, не стесняясь в выражениях и цитировании провокационного писателя. От этого складывается впечатление очень честного рассказа, откровенного диалога со зрителем, в котором герой повествует очень личную историю, перевернувшую его жизнь. Алкоголь, мат и мужские слезы… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше